Domaines et conseillers municipaux

Noemi Bastias

Noemi Bastias
Independents Viladrau
Mairesse
Gouvernance, finance et transparence.
alcaldia@viladrau.cat

Mardi
10 a 12
Jeudi
18 a 20
Albert Bosch

Albert Bosch
Independents Viladrau
Maire adjoint
Urbanisme, environnement, guilleries et participation citoyenne.
abosch@viladrau.cat

Jeudi
10 a 12
Victor Niubó

Victor Niubó
Independents Viladrau
Dynamisme économique, tourisme, logement et vie associative.
vniubo@viladrau.cat

Vendreri
17 a 19
Arola Campañá

Arola Campañá 
Independents Viladrau
Services sociaux, éducation, sports, culture et fêtes.
acampana@viladrau.cat

Jaeudi
18 a 20
alcaldessa

Margarida Feliu Portabella 
SOM VILADRAU - ERC 
mfeliu@viladrau.cat

Maria Formatje

Maria Formatjé Bancells
SOM VILADRAU - ERC
mformatje@viladrau.cat

Jordi Palau

Jordi Palau Font 
SOM VILADRAU - ERC
jpalau@viladrau.cat

 
Inés Portet

Inés Portet Blancafort
SOM VILADRAU - ERC
iportet@viladrau.cat

 
Jaume Tordera

Jaume Tordera Homs
Junts per Viladrau
jtordera@viladrau.cat

 

*1er samedi de chaque mois: accueil citoyen de 10 à 12 ans - équipe gouvernementale (mairie et conseillers)

*Il faut demander l'heure de la rencontre avec la mairie et les conseillers au téléphone de la mairie 93 884 80 04 ou directement aux emails de chaque quartier et attendre la réponse de confirmation.

GROUPES POLITIQUES

Independents Viladrau  INDEPENDENTS VILADRAU 
Noemi Bastias
Albert Bosch
Victor Niubó
Arola Campañá
SOM VILADRAU

SOM - VILADRAU
Margarida Feliu Portabella
Maria Formatjè Bancells
Jordi Palau Font
Inés Portet Blancafort

Junts per Viladrau JUNTS PER VILADRAU
Jaume Tordera