Zuständigkeitsbereiche und Stadträte

Noemi Bastias

Noemi Bastias
Independents Viladrau
Bürgermeisterin
Governance, Finanzen und Transparenz.
alcaldia@viladrau.cat

Dienstag
10 a 12
Donnerstag
18 a 20
Albert Bosch

Albert Bosch
Independents Viladrau
Stellvertretender Bürgermeister
Urbanismus, Umwelt, Guilleries und Bürgerbeteiligung.
abosch@viladrau.cat

Donnerstag
10 a 12
Victor Niubó

Victor Niubó
Independents Viladrau
Wirtschaftsdynamik, Tourismus, Wohnen und Vereinsleben.
vniubo@viladrau.cat

Freitag
17 a 19
Arola Campañá

Arola Campañá 
Independents Viladrau
Soziale Dienste, Bildung, Sport, Kultur und Partys.
acampana@viladrau.cat

Donnerstag
18 a 20
alcaldessa

Margarida Feliu Portabella 
SOM VILADRAU - ERC 
mfeliu@viladrau.cat 

Maria Formatje

Maria Formatjé Bancells
SOM VILADRAU - ERC
mformatje@viladrau.cat

Jordi Palau

Jordi Palau Font 
SOM VILADRAU - ERC
jpalau@viladrau.cat

 
Inés Portet

Inés Portet Blancafort
SOM VILADRAU - ERC
iportet@viladrau.cat

 
Jaume Tordera

Jaume Tordera Homs
Junts per Viladrau
jtordera@viladrau.cat

 

*1. Samstag im Monat: Bürgerbetreuung von 10 bis 12 - Regierungsteam (Bürgermeister und Stadträte)

*Es ist notwendig, den Zeitpunkt des Treffens mit dem Bürgermeister und den Stadträten am Telefon des Rathauses 93 884 80 04 oder direkt an die E-Mails der einzelnen Bereiche anzufordern und auf die Antwort der Bestätigung zu warten.

POLITISCHE GRUPPEN

Independents Viladrau  INDEPENDENTS VILADRAU 
Noemi Bastias
Albert Bosch
Victor Niubó
Arola Campañá
SOM VILADRAU

SOM - VILADRAU
Margarida Feliu Portabella
Maria Formatjè Bancells
Jordi Palau Font
Inés Portet Blancafort

Junts per Viladrau JUNTS PER VILADRAU
Jaume Tordera